ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Май 26, 2014

Советы по перестройке гаража – добавьте ценность и прекрасный внешний вид

Ищете как преобразовать небольшую часть вашей гостиной в гараж? Желаете перестроить гараж по новейшим идеям? Если это так, тогда вам стоит подумать о советах по Реконструкции и Перешлифовке, которые скорректируют область гаража и создадут лучшее пространство без каких-либо больших затрат. На сегодняшний  день, многие сходят с ума при переделке гаража, устанавливая множество полок, шкафов и стенок, в которых можно безопасно разместить каждый маленький инструмент и оборудование. Все это требует правильного выбора плана перестройки. Он должен содержать всевозможные полезные идеи по организации вещей и безопасному хранению тяжёлых инструментов
  

Начните с половых работ

Большинство гаражей имеют бетонный фундамент и пол, который быстро портится от разливов масел и смазки.

Вам нужно переделать или улучшить напольное покрытие, так как это добавит больше места в гараже и увеличит долговечность пола.




Пол в гараже можно покрасить, что сделает пространство более привлекательным. Ещё один вариант, воспользоваться помощью подрядной организации по настилу полов под заказ, поскольку большинство людей выбирают плитку, поскольку она более долговечна и способна выдержать тяжелый грузе. Она не теряет цвет и легко чистится от пролитий масла на полу.

Уделите внимание идеям хранения

При реконструкции лучше всего задействовать неиспользованные участки гаража, а также снабдить его ящиками для хранения, полками, настенными шкафами для более привлекательного внешнего вида, поскольку место принадлежит вам, и именно вы будете работать большую часть времени в гараже. Интересуйтесь системами хранения различных размеров и конструкций, это легко оборудует пространство без дополнительных затрат.
Каждый человек считает гараж прекрасным местом для парковки автомобилей, хранения газонокосилки, садового инвентаря и других вещей. Все это требует достаточно места, что возможно с помощью хорошего плана реконструкции гаража. Постарайтесь сконцентрироваться больше на хранении и используйте недорогую, высококачественную продукцию, так как это жизненно важный пункт в задаче по переоборудованию.
  

Проверьте электропроводку и стеновые конструкции

Когда вы думаете о планах по реконструкции гаража, наряду с полом и системами хранения стоит уделить внимание электропроводке и стеновым конструкциям, так как вам потребуются системы охлаждения и нагревания. Ещё вам потребуется надлежащее освещение при роботе допоздна. Дополнительные осветительные приборы необходимы для завершения работы без каких-либо помех, вызванных недостатком освещения.
Пройдитесь по новинкам оформлений стен для придания им привлекательного вида. Оно должно подходить дизайну шкафов и пола, и сделает ваш проект по переоборудованию весьма ценным и интересным для гостей. Вы можете контролировать стоимость реконструкции при планировании определенных вещей, поскольку определённые предметы можно найти на распродажах.

Установите свой бюджет и рассчитайте стоимость

Важно планировать ваш бюджет и стоимость модернизации гаража перед началом работ, поскольку это поможет вам определить, сможете ли вы позволить себе такие расходы или нет. Все это зависит от размеров реконструкции гаража, и планируете вы его сами или с помощью профессионалов, который назначат разумную цену за работу.

Однако прежде, измерьте пространство и составьте список основных зон использования вашего гаража, которые включают зону для работы с автомобилем, хранения, стоянки, рабочее место и др. Это поможет вам спланировать бюджет для  проекта перепланировки и стоимость материалов.

Установите большие и прочные ворота для гаража

Гаражные ворота обеспечат положительное впечатление снаружи о вашем гараже, так как это главный вход в вашу мастерскую. Попробуйте выбрать ворота наиболее современные по стилю и доступные для вашего бюджета. Они должны соответствовать вашему проекту перестройки, поскольку реконструкция гаража не чашка чая, чтобы завершить её быстро. Вам придется потратить много времени на поиск гаражных ворот, так как появилось много конструкций, которые более долговечны и безопасно для вашего дома во всех отношениях.

Вешайте полки от потолка для большего пространства

Попробуйте использовать доступное пространство под потолком, установив металлические стеллажи, это еще один вариант хранения инструментов и стремянок. Вы сможете разместить старые велосипеды и лестницы вдоль потолочного пространства. Это освободит больше места на полу, и позволит использовать его для других вещей.
Поскольку Вы получили множество советов для реконструкции гаража, теперь чувствуете себя энергичным и воодушевлённым, чтобы приступить к воплощению запланированного проекта результатом которого будет удивительный гараж.





От: Артёменко Алёна,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Студия CTRLZAK - Кресло QUARTZ Как предотвратить ущерб от затопления в ванной »

Отказ от ответственности (Disclaimer)