Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Выставки по архитектуре, строительным материалам и оборудованию, интерьерному дизайну, ландшафтному дизайну, недвижимости и мебели.

(информацию вы можете высылать на почту или добавить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте)

 

Опубликовано: Январь 20, 2014

ARCHITECT ‘14: 28-я Выставка Строительных технологий АСЕАН

Время проведения: 29 апреля – 4 мая 2014 года

Часы работы: 11:00 – 21:00

Место проведения: Зал Челленджер 1-3,Выставочный центр IMPACT, Muang Thong Thani, Тайланд

Общая площадь: 75 000 кв. м.

Выставка ARCHITECT EXPO направлена на создание возможностей для компаний-застройщиков, дизайнеров, консультантов, инженеров, подрядчиков и других специалистов встретиться с мировыми производителями и дистрибьюторами строительной индустрии. Выставка также стремится рассказать о потребительских свойствах большинства современных строительных материалов и технологий с целью оптимизировать строительную и отделочную промышленность в Таиланде и стать центром выставок строительных материалов АСЕАН.

Территория площадью 75 000 квадратных метров будет преобразована в зону по продаже продуктов и услуг в сфере строительства и отделки от 600 экспонентов, включая международные павильоны, что привлечет более 300 000 посетителей со всего мира, интересующихся инновационными продуктами и услугами для применения в своем бизнесе.



«Восемнадцать/Восемьдесят»

В 1934 году Таиланд был известен как «Сиам», и Ассоциация сиамских архитекторов (ASA) под королевским патронажем Его Величества Короля была основана в том же году. Таким образом, в 2014 году пройдет празднование 80-й годовщины основания ASA.

Тем не менее, стоит признать, что термин «Архитектор» не известен в тайском обществе, и люди все еще задаются вопросом о том, что они делают или кто они есть.

Выставка строительных технологий ARCHITECT EXPO 2014, организованная ASA, стремится рассказать обществу больше о главной роли, обязанностях, значимости и достоинствах архитекторов. Принимая во внимание, что 1-е заседание прошло 18 апреля 2013 года, ASA решила назвать концепцию предстоящего события «Восемнадцать|Восемьдесят», чтобы напомнить о роли архитектора.





От: Михайлова А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)