Архитектура Москвы
 


 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Июль 11, 2015

Обучающий курс по теме: Применение ПК STARK ES для расчета строительных конструкций


Даты: 24-28 августа 2015г.

Место: г. Сочи

 

Уважаемые господа!

ООО «ЕВРОСОФТ» приглашает специалистов проектных, экспертных, научно-исследовательских и проектно-строительных организаций на информационно-консультационные курсы по теме: «Применение программного комплекса STARK ES для расчетов строительных конструкций». Курсы включают лекции и практические занятия. В программу курсов могут быть внесены изменения, в том числе по желанию участников. Допускается работа над собственным (реальным) проектом, используемым как учебный материал. По окончании курсов выдается аттестат.

В связи с постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. №1521, утвержден и вступает в силу с 1 июля 2015 г. новый перечень национальных стандартов и сводов правил, в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", на курсах будет показано применение на практике требований как действующих нормативных документов, так и документов, приведенных в новом перечне национальных стандартов Российской Федерации (см. Приложение 1).




Место проведения курсов: г. Сочи, Курортный проспект, д.50, гостиница "Магнолия". Дата проведения: с 24 по 28 августа 2015г.

Стоимость курса по использованию ПК STARK ES составляет 22500 руб. (включая НДС).

Действуют льготные условия на приобретение ПК СТАРКОН 2015.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(499)170-10-80, 170-10-84, 174-79-91, 418-01-52, а также по электронной почте е-mail: info@eurosoft.ru

Приложение (в каждый адрес):

1. программа курса на 1л.

2. заявка на участие на 1л.

 

Заместитель директора ООО «ЕВРОСОФТ» Ю.Н. Жук

 

Программа семинара

День Содержание

24 августа, понедельник

Быстрый старт. Обзор ПК STARK ES: создание расчетной модели, генерация сетки, нагрузки, жесткости, краевые условия; расчет; анализ результатов расчета, вывод; Модуль TouchAt/Poseidon 2.0 для формирования компьютерной позиционной (конструктивной) модели здания на основании анализа архитектурных чертежей планов этажей из файлов формата DXF.

25 августа, вторник

Создание и редактирование расчетной конструктивной модели здания. Позиционный (POS) проект.

26 августа, среда

Создание и редактирование расчетной конечно-элементной модели здания. Конечно-элементный (FEA) проект. Балка, рама, ферма. Модели грунтовых оснований. Особенности применения СП 22.13330.2011. Формирование двухпараметрического упругого основания с переменными коэффициентами жесткости и пространственной модели основания из объемных конечных элементов.

27 августа, четверг

Воздействие ветра. Задание средней составляющей ветровой нагрузки. Определение пульсационной составляющей ветровой нагрузки по методикам СНиП 2.01.07-85*, СП 20.13330.2011 и рекомендаций ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко. Контроль ускорений колебаний конструкции. Расчет железобетонных конструкции по второй группе предельных состояний с учетом физической нелинейности. Контроль прогибов ЖБК. Особенности применения СП 63.13330.2012.

28 августа, пятница

Сейсмический анализ. Применение пространственных моделей при расчете линейно-спектральным методом (выбор расчетных направлений воздействия, определение необходимых форм колебаний, определение расчетных параметров сейсмических воздействий, применение данных сейсмомикрорайонирования). Особенности применения СП 14.13330.2011. Расчет на сейсмические воздействия во временной области с применением инструментальных или синтезированных акселлерограмм (расчет на МРЗ). Расчет на силовые динамические воздействия. Особенности применения СП 16.13330.2011.

Примечания:

1. Во время обучения можно работать над своим (реальным) проектом, который будет

использоваться ТОЛЬКО как УЧЕБНЫЙ материал…

2. Программа может быть скорректирована по Вашим вопросам в заявке.

3. Отдельные пункты программы могут быть изменены без уведомления с сохранением

общего количества часов.

4. Возможно прохождение обучения в определенные дни по выбору пользователей.

Стоимость курса в таком случае должна быть оговорена заранее с сотрудниками ООО

«ЕВРОСОФТ».

 

Приложение 2

Заявка на участие

См. приложение.

 





От: moderator,  





Прикрепленные файлы:

9629fbd822.doc






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Практика применения закона «О защите прав потребителя», с позиций ответчиков, против недобросовестного покупателя Семинар Документация по планировке территории, МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ »

Отказ от ответственности (Disclaimer)