Архитектура Москвы
 


 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Февраль 12, 2015

Cеминар «Использование BIM-технологии при проектировании и расчете задний и сооружений»

19 февраля 2015 г.

Русская Промышленная Компания – Gold Partner компании Autodesk – приглашает Вас 19 февраля 2015 г. посетить семинар «Использование BIM-технологии при проектировании и расчете задний и сооружений».

В ходе мероприятия слушатели будут ознакомлены с возможностями использования BIM-технологии в расчете и проектировании заданий с использованием таких программных комплексов, как Autodesk Revit, Autodesk Robot Structural Analysis Professional. На семинаре будут сделаны доклады о функциях и возможностях новых версий ПК семейства ЛИРА-САПР в версиях 2014 года и более ранних, а так же о новом, что появится в версиях 2015 года. Особое внимание будет уделено связи всех программ друг с другом, передачи данных из Autodesk Revit в Autodesk Robot Structural Analysis Professional и ЛИРА-САПР для проведения расчетов.




Место проведения семинара: Академия САПР и ГИС, ул. Александра Солженицына 29/18 (м. Таганская, Марксистская, Римская)

Начало семинара в 10:00, регистрация и выдача информационных материалов с 9.30

Предварительная регистрация участников на мероприятия обязательна! Вы можете зарегистрироваться по тел. (495) 744 0004, e-mail: info@cad.ru, а также на нашем сайте.

На следующий день, 20 февраля 2015 года, мы приглашаем посетить бесплатные ознакомительные тест-драйвы по использованию ПК Лира-САПР 2014 и препроцессора ПК Сапфир 2014 и продолжить знакомство с программами, представленными на семинаре.





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Семинар - Новые требования к инженерно – геодезическим изысканиям. Геотехнический мониторинг. Госзаказ 2015 44-ФЗ «О контрактной системе» в новой редакции. Планирование, нормирование, Размещение заказов в электронной форме »

Отказ от ответственности (Disclaimer)