ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Июнь 18, 2015

Проекты домов на DreamHomeSource.com

О нас

DreamHomeSource.com предлагает лучшие коллекции дизайнерских планировок дома, поэтажные планы, планы гаражей и других построек.

Проекты домов на DreamHomeSource.com

Добро пожаловать в DreamHomeSource.com, лучший интернет-источник домашних планировок во Всемирную паутину. Ресурс постоянно пополняется новыми планами и материалами, чтобы помочь вам в достижении вашей мечты, этот сайт является наиболее полным и легким в использовании источником информации для домашнего планирования в Интернете.

На DreamHomeSource.com, вы можете настроить ваши параметры поиска, чтобы найти именно тот вариант дома, который вы ищете, или просмотреть сайт, если вы не совсем уверены в своих желаниях. Обратитесь к нашей библиотеке в разделе ценных советов и информации, Это поможет вам построить дом своей мечты – там есть все, начиная от статей заканчивая чертежами, которые помогут вам оставаться во всеоружии в процессе строительства дома.




Как только Вы нашли проект дома своей мечты, вы можете сделать вашу покупку онлайн или через наш колл-центр в 1-800-447-0027. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в любое время, по электронной почте info@dreamhomesource.com или позвоните нам по телефону 1-800-447-0027, чтобы поговорить с экспертом.

Ведущий источник планировок домов

DreamHomeSource.com- это домашняя страничка для продаж продуктов Hanley Wood. Hanley Wood известен потребителям благодаря широкому спектру книжных и журнальных изданий, которые читают миллионы человек каждый год. Мы работаем с ведущими дизайнерами страны, чтобы подготовить для Вас лучшие планировки домов - широкий спектр конструкций любого размера и стиля, со всеми новейшими функциями и удобствами. Домовладельцы стали доверять нашим советам и рекомендациям специалистов благодаря нашему более чем 50-ти летнему опыту работы в домостроительной отрасли.

Хэнли Вуд, ООО

DreamHomeSource.com является частью Hanley Wood ООО, и обеспечивает покупателей информацией через книги по данной теме, журналы о домостроении, специальные публикации и DreamHomeSource.com. DreamHomeSource.com предоставляет потребителям лучший выбор домашних планировок в Интернете, советы экспертов и инструменты планирования, что делает процесс покупки легким, информативным и приятным.

Что в плане ?

В то время как содержимое каждого пакета плана может незначительно отличаться, каждый из них содержит подробные, высококачественные материалы и рисунки, которые покажут вам как именно ваш дом должен быть построен. Ваш пакет может включать в себя следующее:

1. Подробные планы этажей

Подробные поэтажные планы показывают расположение каждого этажа дома. Тщательные размеры внутренних пространств, расположение дверей и окон, а также даны ключи для считывания информации, указанной в другом месте в планах.

2. Внешние фасады

В дополнение к проекту вида спереди, ваш проект может включать в себя набор чертежей сзади и бокового вида вашего дома. Также даны рисунки внешних материалов и отделки. Особое внимание уделяется деталям, кирпичной или каменной отделке, которая сделает ваш дом уникальным.

3. Вид в перспективе

Художественный эскиз внешнего вида дома дает вам представление о том, как дом будет выглядеть, когда он будет построен.

4. Подробные планировки.

Данная форма содержит основу макета, включая бетонные стены, опоры, колодки, стойки, балки, несущие стены и фундамент. Если в доме имеется подвал, подробности подземного этажа также могут быть включены в этот план. Если ваш план строительства имеет камин, а не подвал, план показывает опоры и детали для домашнего камина.

 

сайт: DreamHomeSource.com





От: meron,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Проект - Старый коттедж обретает блестящую пристройку из стекла с видом на сад Проект - Старый коттедж обретает блестящую пристройку из стекла с видом на сад »

 

Информацию о вашем архитектурном бюро и ваши проекты присылайте на:

  

Размещение бесплатно.


Отказ от ответственности (Disclaimer)