Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 


Опубликовано: Август 21, 2013

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Все процессы, касающиеся градостроительного развития Москвы, входят в компетенцию комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Они занимаются всем: разработкой Генерального плана, выдачей и проектированием ПЗУ, мониторингом цен на стройматериалы и строительные работы, взаимодействием с инвесторами относительно ценообразования, проектирования и бюджетного строительства, работой с профсоюзами и саморегулируемыми организациями.

Специалисты комплекса контролируют весь строительный цикл, начиная от проектирования объекта до выдачи разрешения на ввод его в эксплуатацию.

Новые здания в городе, дороги, станции метро, парковочные стоянки, тоннели и другие объекты ежегодно появляются благодаря слаженной работе архитекторов, проектировщиков, строителей и инвесторов.

Комплекс градостроительной политики и строительства занимается разработкой и организацией двух государственных программ: «Жилище» и «Градостроительная политика». Кроме того, комплекс является полноправным участником в части проектирования и строительства всех 16 государственных программ.




В состав строительного комплекса входят 7 органов исполнительной власти правительства столицы: Департамент строительства, Департамент развития новых территорий, Москомархитектура, Москомэкспертиза, Мосгосстройнадзор, Департамент градостроительной политики, Москомстройинвест.

Главой Стройкомплекса является Марат Хуснуллин, заместитель Мэра столицы по вопросам строительства и градостроительной политики.

 Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

официальный сайт: stroi.mos.ru





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)