Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

 
 
 
 
Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 16, 2016

Топ 10 итальянских архитектурных студий по доходу в 2009 г.

1. Antonio Citterio and Partners

http://www.antoniocitterioandpartners.it

2. Fuksas

Студия Fuksas, во главе с Массимилиано и Дорианой Фуксас, является одним из наиболее авторитетных международных студий архитектуры в мире.

За последние 40 лет студия развила инновационный подход удивительно разнообразными работами — от городских объектов до аэропортов, от музеев и культурных объектов до пространств для музыки, от центров для конгрессов до офисов, от интерьерных проектов до частных домов и коллекций дизайна.

www.fuksas.it

3. Renzo Piano Building Workshop

www.rpbw.com

4. Ingenium Real Estate

Проектная область Ingenium охватывает весь цикл разработки объектов недвижимости от предварительной концепции до окончательного осуществления, используя собственные профессиональные команды и специалистов-консультантов, работающих на международном уровне.




www.ingeniumre.net

5. Progetto CMR

www.progettocmr.com

6. STUDIO AMATI

Студия Амати была основана в 1963 году инженером Джузеппе Амати (1920-1991) и осуществляет профессиональную деятельность с особым акцентом на исследования и строительный надзор, работая на таких престижных клиентов, как Банк Италии и IRI Group. Штаб-квартира Studio всё ещё находятся в Риме на Viale Bruno Buozzi 77, где и располагалась изначально.

www.studioamati.it

7. Architetto Michele De Lucchi

Философия, принятая бюро Микеле де Лукки стремится поддержать устойчивое взаимодействие между архитектурным мышлением, промышленным дизайном и глобальной коммуникацией. Этот поперечный подход подкреплён собственным международным опытом Микеле де Лукки, приобретенным за более чем сорок лет работы.

www.amdl.it

8. OPENPROJECT

Open Project Srl - архитектурно-проектная фирма, основанная в 1984 году специалистами в различных областях проектирования и консалтинга с целью более эффективного выполнения многочисленных задач в процессе строительства.

www.openproject.it

9. Dante O. Benini & Partners Architects

www.dantebeniniarchitects.com

10. 5+1AA

«Основатели студии 5+1AA открыто говорят с современностью способом, которым они описывают отношениям между территорией, городом и архитектурой, строя эти отношения как представление действительности.

www.5piu1aa.com





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Стадион вместо завода (Строительство здесь новых жилых кварталов вместо промзон) Вывоз мусора контейнером - эффективно и экономично »

Отказ от ответственности (Disclaimer)