Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

 
 
 
 
Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Март 30, 2015

Солнечные панели у вас дома – это выгодно.

Солнечные панели у вас дома – это выгодно.  


5 причин использовать солнечную энергию дома.

Нынешняя экономическая ситуация заставляет нас все чаще задумываться об экономии в повседневной жизни. Единственная вещь, которая позволит нам сэкономить и одновременно увеличить стоимость недвижимости это - возобновляемая энергия, в данном случае энергия солнца. Благодаря солнечным панелям увеличивается не только экономия в повседневной жизни, но и само качество жизни. К тому же, солнечная энергия является совершенно чистой и не загрязняет окружающую среду.



 
Солнечные панели у вас дома – это выгодно. Солнечные панели у вас дома – это выгодно.
 
Далее перечислены 5 причин, почему стоит использовать солнечную энергию дома.

1)    Установка солнечных батарей на крыше дома или на любой другой доступной площадке имеет ряд существенных преимуществ. Одним из таких преимуществ является экономия на счетах за электроэнергию, в ближайшие 20 лет точно. После установки рекомендуется заменить все газовое оборудование на электрическое, уменьшив тем самым расходы на коммунальные услуги.
 
2)    Солнечные батареи не имеют никаких механических, электрических или электронных компонентов. Они работают естественным путем и совершенно безопасны для окружающей среды.
 
3)    Солнечные батареи не нуждаются в постоянном техническом обслуживании. Однажды установив их, можете быть спокойны еще лет десять. Каждая деталь отвечает прочностью и эффективностью, что, несомненно, также является экономией при установке и техническом обслуживании.
 
4)    Для тех, кто хочет обновить дом или построить новый, благодаря принятым нормам и законам о возобновляемых источниках энергии, по крайней мере, 35% от всей энергии необходимой для обогрева дома должно быть из возобновляемых источников энергии. Более того, можно смело вычесть до 65% расходов на установку солнечных панелей, включая также расходы на изоляционные материалы, полную электрическую модернизацию дома, замену встроенных элементов и тепловой изоляции стен, пола и крыши.
 
5)    Экономия электроэнергии увеличивает стоимость дома. С помощью сертификации потребляемой энергии (Certificazione Energetica) можно понять, сколько энергии потребляет дом и как можно улучшить ситуацию. Стоимость недвижимости, которую мы хотим продать или купить зависит также от качества энергетики дома. Это значит, что соответствующий класс электроэнергии может увеличить стоимость дома, когда мы соберемся продать его или купить новый.





От: Milano,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Новая мебель Memoria Black Функциональность и изысканность в деталях Архитекторы «просвещают» университеты при помощи окон »

Отказ от ответственности (Disclaimer)