Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Сентябрь 11, 2013

Москва выбирает легальное такси

Москва выбирает легальное такси  

Москва выбирает легальное такси  Москва выбирает легальное такси





7 сентября 2013 года в рамках празднования Дня города состоялся праздник такси. Цель мероприятия – продемонстрировать, что одни из важнейших шагов в развитии рынка такси-услуг уже сделан, и это благотворно влияет на всю отрасль в целом.

Праздник, организованный комитетом по такси Московской торгово-промышленной палаты при поддержке Департамента транспорта г. Москвы, прошел под лозунгом «Я за легальное такси!». Мероприятие вступительным словом открыл исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов:

«Создание единого образа московского такси: яркого, узнаваемого, привлекательного – это один из шагов на пути развития сферы легальных таксомоторных перевозок и всей транспортной отрасли в целом», - комментирует глава Департамента транспорта.

Для мероприятия 9 крупнейших такси-компаний выставили 43 желтых автомобиля с желтыми номерными знаками на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. Парад желтых автомобилей символизировал новый образ легального такси в Москве. В заключение представители таксомоторного сообщества сделали горожанам подарок – желтые такси бесплатно возили всех желающих по определенным маршрутам от станций метро до мест проведения праздничных мероприятий.
 




От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (1)

UP
marina    Сентябрь 11, 2013


Я двумя руками за!!! Во всем мире цивилизованное такси и только у на полна ж.а

  1



Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Инвесторы подготовили для мэра столицы план развития восьми промзон Нормативы в области пожарной безопасности требуют кардинальных перемен (новости СРО) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)