Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 12, 2013

EXPO REAL 2013 - 16-я Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций


 Время проведения: 07.10.2013 - 09.10.2013
 Место проведения: Германия » Мюнхен
 Темы:  Недвижимость и инвестиции

EXPO REAL 2013 представляет собой 16-ую специализированную выставку коммерческой недвижимости и инвестиций.

EXPO REAL – рынок, где соберутся все ключевые игроки и где посредством экономики недвижимости протекают капиталы Европы. Это прекрасные условия для стратегий входа в рынок международных экспонентов, поскольку тут представлены наиболее важные партнеры, предприятия и центры европейской индустрии недвижимости.

EXPO REAL является «рабочей выставкой», в центре внимания которой – организация контактов между предложением и спросом в сфере коммерческой недвижимости. Форум участников выставки, презентации проектов, а также сопутствующая обширная программа обуславливает широкий обзор актуальных новшеств и тенденций на рынке коммерческой недвижимости.




EXPO REAL в 2011 году собрала примерно 37 тысяч специалистов из 72 разных стран, в общей сумме 97% посетителей дали хорошую и отличную оценку выставке. В ней поучаствовало 1610 компаний из 34 стран. Из 37 тысяч зарегистрированных специалистов 19 тысяч были посетителями и 18 представителями компаний-участниц.

15-я Expo Real в 2012-ом, несмотря на кризис, смогла выйти на новый рубеж – приблизительно 1700 экспонентов из 31 страны, рост на пять процентов в сравнении с 2011, в большинстве своем за счет участников из России, Польши, Австрии и Италии. Впервые тут участвовали компании из Греции, Доминиканской Республики, Герцеговины, Боснии и Чили. Expo Real 2012 собрала 38 тысяч человек, причем 18900 из них – специалисты из 71 страны.

Экспозиция выставки в шести павильонах выставочного центра заняла приблизительно 64 тысячи квадратных метров.

Для участников выставки, планирующих установить здесь свои стенды с эксклюзивным оформлением, организация Негус Экспо предлагает услуги по застройке и разработке дизайна, используя свои производственные мощности и многолетний опыт. Также предлагаем все разновидности услуг по организации посещения этого ведущего форума 2010 года.

EXPO REAL FORUM предлагает подробное обозрение актуальных тем бизнеса и тенденций недвижимости. Высококвалифицированные эксперты области дискутируют о стратегиях финансирования и инвестиций, а также политике и корпоративном управлении.





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« SIMA 2013 – 15-я мадридская выставка недвижимости (23.05.2013 - 26.05.2013) RUSREALEXPO'13 – международный выставочный форум рынка недвижимости, инвестиций (27.05.2013 - 29.05.2013) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)