Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Октябрь 10, 2013

Belloni (Беллони) - гарнитуры, элементы предметов мебели для спальни, столовой и гостиной, выполненные только из высококачественного дерева по технологиям старинных итальянских мастеров

Belloni srl
via Capuana 29
20825 Barlassina MB - Italy
www.belloni.net
 
Успех марки Belloni начался в 1960-м году с открытия Анджело Беллони семейного магазина-салона, представлявшего на продажу полотна с живописью, картины, скульптуры и другие элитные аксессуары для интерьера. Бизнес хорошо развивается, и Беллони начинает производство фирменной мебели. В 1989 году классические образцы под именем Belloni становятся известны во всем мире.

В линейку компании входят гарнитуры, элементы предметов мебели для спальни, столовой и гостиной, выполненные только из высококачественного дерева по технологиям старинных итальянских мастеров. Ручная отделка в виде утонченной резьбы и покрытие сусальным золотом являются отличительной чертой мебельного дома. Компания сотрудничает с таким брендом, как Swarovski. Результатом их совместного творчества стала коллекция Le Gemme с отделкой из стразов и кристаллов в стиле артдеко. 








От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Bedding (Беддинг) - изготовление мягкой мебели Belux (Белюкс) - производство светильников »

Отказ от ответственности (Disclaimer)