Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Октябрь 10, 2013

Bauformat (Бауформат) - предприятие, изготавливающее мебель для кухни и ванных

сайт: www.bauformat.de
 
Фабрику Bauformat основали больше ста лет назад в маленьком городке Германии. Вначале она представляла собой небольшое семейное предприятие, изготавливающее мебель. Начиная с 50-х годов ХХ столетия на фабрике стали производить кухонную гарнитуру, а с началом 90-х и мебель, предназначенную для ванных. Сегодня третья часть изготавливаемой продукции реализуется за пределами Германии: Европа, США, страны Азии.

При изготовлении мебели используют как древесину, так и ДСП. Выбор зависит исключительно от заказчика. Специалисты компании разработали специальные выдвижные ящики Blumotion, которыми оснащается вся мебель независимо от стиля. Фурнитуру для мебели тоже изготавливают самостоятельно. Отделывают шкафчики для кухонь и ванн меламиновой пленкой, натуральным шпоном, высокоглянцевым лаком и другими высококачественными материалами. Стоит отметить, что отделочные материалы используют и для каркасов изделий.







От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Battistella - детская мебель гарнитуры и гардеробные шкафы Baxter (Бакстер) - производство мебели и различных аксессуаров (зеркала, светильники, чемоданы, ковры) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)