Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 8, 2013

Фото для "Arte Brotto (Арте Бротто) - мебельная компания"

Arte Brotto (Арте Бротто) - мебельная компания

Via Pigna 36
36027 Cusinati di Rosa
Italia
Tel. + 39 0424 560 560
Fax + 39 0424 561 140
www.artebrotto.it
 
Фабрику, на которой изготавливается классическая мебель Arte Brotto, основал Sante Giorgio Brotto в 1966 году. Расположена фабрика в провинции, в маленьком городке Бассано. По словам «The New York Times», это – наиболее инновационная и интересная мебельная компания.

Секрет успеха Arte Brotto кроется в тщательном контроле всех этапов технологического процесса, а также умелое сочетание в производстве старинных секретов мастеров - краснодеревщиков с новейшими системами автоматизации.

Благородная естественная структура древесины акцентируется в процессе финальной затирки шеллаком и пчелиным воском. Наносятся эти вещества только вручную.

Для жилых интерьеров выпускается стильная корпусная мебель. В ее производстве используют массив ценной древесины. Это орех каналетто и национальный орех, американская вишня, дуб, клен и бук.




Фабрика не скрывает от покупателей своих технологий: на ее официальном сайте желающие могут ознакомиться с информацией о 1999 используемых в производстве процессах.





От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Arte (Арте) - производство обоев – бумажных и виниловых, текстильных и фетровых Artek (Артек) финская мебельная фабрика, которая специализируется на изделиях из массива древесины и гнутой фанеры »

Отказ от ответственности (Disclaimer)