Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Апрель 18, 2013

Выставка-конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» 2013

Фото для "Выставка-конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства»  2013"
Фото для "Выставка-конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства»  2013" Фото для "Выставка-конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства»  2013" Фото для "Выставка-конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства»  2013"





За звания лучших строительных объектов соревнуются 63 претендента
На ежегодной строительной выставке-конкурсе «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства», которая стартовала началась в Москве 2 апреля, а завершится 30 числа этого же месяца, соревнуются за звание победителя 63 кандидата от 60 различных организаций.

Посетить выставку можно в «Доме на Брестской», на ул. 2 Брестская, дом 6. В этом доме также будут представлены конкурсанты прошлого года. В этом году на конкурс представлено намного больше конкурсантов, чем в прошлом, а именно 63 объекта по сравнению с прошлогодними 36.

Все конкурсанты разделены на 16 различных номинаций. Наибольшее количество объектов – это жилые здания. На выставке представлены жилые объекты как для массового потребления, так и повышенной комфортности. Второе место по популярности занимают коммунально-инженерные объекты. За ними следуют следующие номинации: «школьные и дошкольные учреждения», «бизнес центры и офисные здания» а также «культурные объекты и спортивные сооружения, построенные столичными конкурсантами не только в различных регионах РФ, но и за рубежом».

Итоги конкурса будут известны не позже 10 июня, а награждать победителей планируется в профессиональный праздник – День строителя. В прошлом году награды за конкурс вручали в Московском планетарии. Награды вручал Марат Хуснуллин, заммэра города по градостроительной политике и строительству.

Хуснуллин в своей торжественной речи отметил, что идея конкурса прекрасна, и конкурсная борьба заставляет самых талантливых и способных профессионалов трудиться над своим детищем, чтобы оно было признано победителем. Кроме этого, он обратил внимание на то, что прошедший год был для Москвы очень успешным, ведь территория города увеличилась более чем в 2,5 раза. Все это делает инвестиционно-строительный комплекс Москвы еще более перспективным, в связи с огромными объемами работ, которые предстоит провести на территории столицы.

Конкурс проводится в столице ежегодно последние двенадцать лет. Организаторами этого строительного конкурса выступают Департамент градостроительной политики Москвы, Комплекс градостроительной политики и строительства, а также столичная Ассоциация инвесторов. В прошлом году председателем конкурсной комиссии был Марат Хуснуллин.





От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Конкурс Изменяя стиль жизни города Концепты гибких офисов от дизайнеров АрхиВызов 2013: Flex Office будут производить в Подмосковье »

Отказ от ответственности (Disclaimer)