Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Апрель 16, 2013

Проект заведения для комфортных ланчей и деловых встреч


Для юных и широко мыслящих архитекторов и дизайнеров Оргкомитет Moscow Design Week вместе с итальянским институтом дизайна IED (Instituto Europeo di Design) объявляет конкурс.

Суть конкурса состоит в создании молодыми и перспективными дизайнерами проекта заведений, где можно будет провести с комфортом ланч или деловую встречу. Участники должны будут предоставить свои проекты этих заведений с хорошо продуманными интерьерами. С помощью этого конкурса молодые таланты смогут получить хороший опыт, применить в практику свои разносторонние идеи и, конечно же, получить главный приз. А разыгрывается стажировка на протяжении четырех недель в одном из лучших европейских и мировых вузов в сфере моды, дизайна, архитектуры – в IED (Instituto Europeo di Design).

Участие в конкурсе могут брать дизайнеры любых направлений. Главное чтобы вы умели неординарно мыслить, не боялись экспериментировать с разными стилями и имели большое желание победить. Тема конкурса звучит так: «Let's go for lunch!».




Все проекты должны быть направлены на построение заведений, в которых посетители с комфортом и удобством могли провести свой обеденный перерыв или организовать деловую встречу. Также стоит ориентироваться на школу устойчивой архитектуры и учесть в дизайне интерьера заведения тему итальянско-российской дружбы.

Подытожим:

1. В конкурсе могут брать участие дизайнеры, художники и архитекторы любых направлений, но на момент подачи заявки им должно исполниться 18 лет.

2. В проекте обязательно нужно учесть:

2.1 Кухня какой национальности будет использоваться и в каком формате будет проводиться обслуживание в предоставленном вами заведении. Будет ли это кафе, ресторан или самообслуживание?

2.2 Нужно придерживаться школы устойчивой архитектуры.

2.3 Учитывая в своем проекте итальянско-российскую дружбу, нужно хорошо продумать и вместить в дизайн символику, стиль интерьера и другое, подчеркивающее эти отношения.

2.4 Обязательно не забывайте при создании своего проекта применять фантазию, экспериментировать, творить, чтобы проект стал уникальным и был изюминкой конкурса.

Конкурсные работы нужно выслать на почтовый адрес IEDcontest@moscowdesignweek.ru с темой My IED contest project до 13 мая 2013 года.

Все события и новости проведения конкурса можно отслеживать на странице Moscow Design Week в Facebook или здесь www.facebook.com/events/403690189728270/.

Результаты конкурса будут объявлены 1 июня 2013 года. Тогда же будет и проводится награждение. Главный приз – это поездка на стажировку в IED (Instituto Europeo di Design) с 2 по 27 июля 2013 года. Это европейский институт дизайна, который был основан еще 1966 году в Италии (Милан). Сейчас уже существуют филиалы института и в других странах мира. IED (Instituto Europeo di Design) считается одним из лучших высших учебных заведений, направленных на обучение студентов в сфере моды, архитектуры, дизайна. Победителю предлагается пройти курс на английском языке на тему «Дизайн интерьеров и Шоуромов». Приглашение на стажировку будет выписывать международное профессиональное жюри, которое и будет проводить оценку ваших проектных работ.





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Архитектурные конкурсы, архив до 2012 года Новый современный парк в Зарядье »

Отказ от ответственности (Disclaimer)