Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы

скруббер мокрый

Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 6, 2005

Очистка теплообменных аппаратов

Используемые нами технологии позволяют эффективно и безопасно производить очистку теплообменных аппаратов, применяемых в теплоэнергетической промышленности, на предприятиях химической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей.

Реальный экономический эффект достигается за счет:
• восстановления теплообменных аппаратов за 3-5% стоимости их замены;
• восстановления более 95% ранее закоксованных трубок;
• продления срока эксплуатации теплообменников.

Мы производим очистку теплообменных аппаратов с U-образными или прямыми трубками и очистку межтрубного пространства от различных отложений безреагентными способами:

1. Высоконапорным гидравлическим.
2. Гидромеханическим.

Высоконапорный гидравлический способ

Применение моечных аппаратов высокого и сверхвысокого давления для различных типов загрязнений (вязких отложений и некоторых видов закоксованных отложений на нефтеперерабатывающих предприятиях) высокоэффективно. При очистке внутренних стенок трубок с твердыми коксовыми отложениями, образующимися при различных стадиях крекинг-процесса, данный способ дополнен гидромеханическим, т.е. бурением (сверлением) отложений с промывкой водой под давлением.




Мы располагаем рядом типоразмеров оборудования импортного производства фирм-изготовителей: «KARCHER», «WAP», «WOMA», «OERTZEN» c высоким и сверхвысоким давлением воды от 180 до 500 бар, оснащенного наборами бронированных шлангов, штанг и форсунок (сопел).

Гидромеханический способ

Для гидромеханического способа нами применяется оборудование отечественного производства: установки типа «Крот» с гибким пневмомеханическим приводом и наборами удлинительных штанг буровых, корончатых и роликовых насадок.

Работы по очистке производятся в установленные сроки, как в режиме технологического останова оборудования, так и при его работе с последовательным отключением очищаемых контуров и блоков.

 

источник:  ПремьерСтройДизайн





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Краткий обзор: Что нового в AutoCAD 2000 Фанера заводов Свеза, Демидово, Сыктывкар - фанера ФК, ФСФ, Ламинированная, Хвойная »

Отказ от ответственности (Disclaimer)