Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 20, 2014

Детские площадки

Первый опыт и первые впечатления детства оставляют у ребенка след на всю жизнь, поэтому очень важно, чтобы игровое оборудование было привлекательным и интересным, побуждающим ребенка к игре, способствующим его развитию.

Одно из направлений деятельности нашей фирмы - оборудование и дизайн детских игровых площадок и спортивных комплексов. Мы предлагаем широкий ассортимент детских игровых площадок и спортивных комплексов отечественного и зарубежного производства, в частности высококачественные финские комплексы производства фирмы "LAPPSET".

Яркие и многофункциональные комплексы выполнены с соблюдением всех необходимых экологических нормативов из тщательно обработанной по самым современным технологиям древесины и современных полипропиленовых сеток.

Мы учитываем все особенности детского возраста, поэтому очень тщательно планируем детские площадки, принимая во внимание окружающую среду и возрастные особенности детей.



Малыши чрезвычайно любознательны, и поэтому все элементы оборудования у нас максимально безопасны. Основными элементами площадок для детей (от 3 до 6 лет) являются домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными окажутся обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, компас, часы и т.п.

Для детей от 7 до 14 лет особенно важны физические упражнения и движения. Мы можем предложить огромный ассортимент спортивных элементов, способствующих развитию у детей ловкости, физической силы и координации.

Наша продукция отвечает самым высоким требованиям по качеству, дизайну, функциональным возможностям и безопасности.

Материалы, из которых изготовлены детские и спортивные комплексы, рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию на открытом воздухе. Яркие краски, нанесенные специальным способом, устойчивы к выгоранию и долго сохраняют свой первоначальный цвет.

Большой выбор комплектующих представляет широкие возможности оформления детских и спортивных площадок по желанию заказчика: от стандартной комплектации до индивидуального проекта.

Также мы предлагаем большой ассортимент универсальных покрытий для кортов, пешеходных дорожек, детских игровых и спортивных площадок, бассейнов, производственных помещений.

Для внутренних помещений мы можем рекомендовать наборы мягких игровых элементов, выполненных из экологически чистых, долговечных материалов, устойчивых к истиранию, батуты, сухие бассейны, а так же комнатные качели, качалки, спортивные комплексы (канат, веревочная лестница, кольца и др.).

Примеры:

Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки

 

Дом + Сад





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Модульные котельные Zeta - фонтаны, водопады, декоративные водоемы, ручьи, каскады, альпийские горки, естественные пруды, искусственные пруды, гроты »

Отказ от ответственности (Disclaimer)