Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 14, 2005

ООО “КЛИМАТ УЮТ” предлагает комплексный подход к созданию экологически благоприятных условий в помещениях.

ВПЕРВЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ!

НОВОЕ СЛОВО В ЭКОЛОГИИ МИКРОКЛИМАТА ПОМЕЩЕНИЙ:

Вновь устанавливаемые (или уже существующие) системы вентиляции, канального кондиционирования (канальные, некоторые кассетные и потолочные сплит-системы), работающие на автономную рециркуляцию, приток или вытяжку, оснащаются воздушными фильтрами принципиально нового типа – фотокаталитическими, предназначенными специально для очистки воздуха от органических загрязнений. Они признаны наиболее эффективными и экономичными. Хорошо удаляют запахи различного происхождения, в т.ч. запах табачного дыма.

Справляются практически с любыми загрязнителями воздуха, даже с теми, с которыми не справляются другие фильтры, например, окись углерода (СО), окислы азота, фенол и пр.

Уничтожают патогенную микрофлору, не накапливая её на себе. Такие системы способны обеспечить чистую, комфортную воздушную среду, даже если наружный воздух загрязнён во много раз больше нормы или источники загрязнения находятся внутри помещения.




Использование новой разработки – фотокаталитического фильтра - в системах вентиляции и кондиционирования – это новый подход к созданию комфортных условий в помещениях. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с отдельной традиционной установкой систем кондиционирования или вентиляции и очистителей воздуха:

  •     не требуется дополнительная установка очистителя в помещении;
  •     канальный кондиционер (или вентиляционная установка) распределяет охлаждённый (нагретый) и очищенный воздух по всем помещениям;
  •     происходит полная очистка как воздуха в помещении (за счет рециркуляции), так и воздуха, который подаётся с улицы (если работает приточная вентиляция или кондиционер с притоком свежего воздуха);
  •     возможность одновременной вентиляции, кондиционирования (охлаждение/нагрев) и эффективной очистки воздуха от неорганических и органических загрязнителей с использованием современных технологий без нарушения интерьера.


Сделайте Ваше помещение комфортным и экологически чистым!!!


источник: ООО СЦ Климат Уют





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Спортивные покрытия СПОРТПЛАСТ Очиститель воздуха с фотокаталитическим фильтром Siesta ACEF3AV1 »

Отказ от ответственности (Disclaimer)