Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 27, 2007

Мастерская по дереву

Дерево — экологически чистый материал, достоинства которого люди смогли оценить начиная, пожалуй, с сотворения мира. Это очень комфортный и теплый материал, позволяющий создать ощущение связи с природой, даже если мы живем в городе.

Деревянные лестницы, мебель, декоративные элементы из дерева помогут Вам почувствовать себя дома после нелегкого дня, да и просто порадуют глаз в повседневной обстановке. Ценные и редкие породы, мореный оттенок и лакированный блеск не оставят равнодушными собравшихся в бильярдной друзей. Ну, а визит к винному шкафу в винный погреб сделает Вас душой компании.

Вот лишь некоторые изделия из дерева, которые мы можем изготовить: мебель — величественные и вместительные шкафы, гостиные столы, резные стулья, кровати с будуаром, изысканные и уютные кресла, обитые солидной кожей диваны. Деревянные резные или точеные лестницы и отдельные элементы — ступени, балясины, перила. Декоративные изделия из дерева — кессоны, потолочные балки, арки, колонны, декор.




Наши изделия не купить в магазине, они уникальны, единственны — это работа мастеров, выполненная по индивидуальному заказу.

 

источник: DECO PROJECT





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Комплектация объектов бытовым оборудованием Мастерская художественного витража »

Отказ от ответственности (Disclaimer)