Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 24, 2009

Дизайн детских комнат

Ясно, что у Вас есть некоторые представления о том, каков должен быть дизайн детской комнаты. Вспоминаете свое детство, о чем тогда мечтали, какие любимые персонажи занимали воображение... А теперь забудьте об этом!

Потому что Ваш ребенок - это не Вы, он уже с пеленок личность и у него свои цели, задачи и предпочтения. И то, что нравится Вам, совершенно необязательно приведет в восторг его.

Конечно, нет необходимости полностью ориентироваться на понятия ребенка о том, как должна выглядеть детская, но поинтересоваться его мнением на этот счет нужно.

Следующий немаловажный момент: как часто Вы намереваетесь менять дизайн детской комнаты? Ребенок растет, меняется, и если трехлетнему малышу вполне понравились мишки и зайки на стенах, то у первоклашки они могут вызвать нежелание приглашать друзей в гости, а то и вовсе стать причиной посещения детского психолога.

И потом, что это мы все о детях, да о детях? Рано или поздно они все равно превращаются в неуравновешенных, странных и вредных подростков.




Никогда не задумывались о том, что вещи они разбрасывают вовсе не потому, что им лень их убрать на место, а потому, что дизайн детской комнаты продуман без учета эргономичности для ее обитателя?

Так что, как ни странно это звучит, рационально и уникально оформленное пространство детской может даже улучшить Ваши отношения с ребенком.
 
 




От: Овчинкин А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Дизайн ванных Дизайн проект - разделы »

Отказ от ответственности (Disclaimer)