Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 23, 2005

Система обогрева Теплый пол

1. Обеспечивается самое благоприятное распределение температуры по высоте помещения. Поверхность пола нагревается до 23-26°С, воздух на уровне головы имеет температуру 18-20°С, что создает наиболее комфортные условия для человека.

2. Система теплые полы ТЕПЛОЛЮКС отличается экологической чистотой. Данное распределение температуры вызывает только незначительные конвективные потоки, приводящие к минимальному подъему пыли с пола.

3. Теплые полы, при оснащении простым терморегулятором система теплые полы поддерживает заданный температурный режим автоматически, реагируя на поступление тепла от солнца, бытовых приборов и людей. При оснащении программируемым терморегулятором позволяет задать и реализовать самый удобный для пользователя и экономичный график нагрева на все дни недели.

4. Нагревательные элементы системы теплый пол расположены скрытно и не мешают произвольной расстановке мебели и оборудования.




5. Система пригодна для обогрева помещений сложной формы и за счет изменения шага укладки нагревательного кабеля позволяет в определенной степени компенсировать неравномерность тепловых потерь в разных зонах помещения.

6. Имеет высокую надежность и безопасность при отсутствии необходимости в ежегодном профилактическом ремонте.

7. Обладает свойством накопления тепла в толще пола и, как показал опыт эксплуатации, может до 8-12 ч поддерживать тепловой режим при выключенном питании.

8. В зимнее время зачастую эксплуатируется не все здание и в этом случае простым отключением неиспользуемых помещений часть системы выводится из эксплуатации.

9. Система Теплые полы может работать в сочетании с любыми другими типами нагревательных систем, компенсируя нехватку обогрева или создавая особо комфортные условия.

Продажа теплых полов. В связи с введением в ряде регионов двух тарифов за электроэнергию – льготного ночного и повышенного дневного – серьезное значение приобретают теплоаккумулирующие системы “ТЕПЛОЛЮКС”.

источник: Холдинг-центр Люберит





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Структурная схема организации инвестиционного строительства Гибкие пластиковые трубы из сшитого полиэтилена пэкс-а (pex-a) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)