Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Январь 1, 2014

Архитектурное бюро KSP Jürgen Engel Architekten

сайт: www.ksp-architekten.de

KSP Jürgen Engel Architekten – одна из германских архитектурных компаний, пользующихся международным успехом. Через свои пять национальных офисов в Берлине, Брауншвейге, Франкфурте-на-Майне, Кельне и Мюнхене, а также через офисы в Пекине, Китай и Ханое, Вьетнам компания KSP Jürgen Engel Architekten занимается широким спектром проектирования и строительства заданий внутри и за пределами Германии. Головной офис компании расположен во Франкфурте.

В дополнение к классическим архитектурным услугам компания предоставляет все необходимые сопутствующие услуги: от общего планирования до дизайна продукта, с экспертными заключениями и исследованиями по недвижимости. Инженерно-геологические исследования на участке строительства и анализ здания дополняют портфель услуг компании. Только комплексное объединение всего процесса планирования создает тот эффект, который соответствует стандартам компании и ожиданиям ее клиентов.




В Германии компания совсем недавно сделала себе имя благодаря прежде всего технически сложным высотным офисным зданиям, таким как "PalaisQuartier" и WestendDuo в Франкфурте, а также благодаря тщательному преобразованию существующих зданий. Международный прорыв компании произошел благодаря проекту Национальной библиотекой Китая в Пекине.

Директор: Юрген Энгель

Управляющий директор: Хайнц Морнхинвег





От: Михайлова А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Архитектурное бюро Scenic Architecture Office Архитектурное бюро HOC »

 

Информацию о вашем архитектурном бюро и ваши проекты присылайте на:

  

Размещение бесплатно.


Отказ от ответственности (Disclaimer)