Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Ноябрь 6, 2013

Услуги геодезиста на строительной площадке

При строительстве инженерных сооружений необходимо его инженерно-геодезическое сопровождение: при передаче геодезической разбивочной основы от заказчика, при геодезической разбивке котлована или стены в грунте, при переносе основных осей на дно котлована, при дальнейшем переносе основных и вспомогательных осей на монтажные горизонты. Также в геодезии при строительстве необходимо передавать высотные отметки на дно котлована и на монтажные горизонты, разбивать вспомогательные сооружения на стройплощадке и вести оперативную специальную геодезическую съёмку, чтобы контролировать объем земляных работ.

Стоимость геодезических услуг по сопровождению строительства определяется в зависимости от объемов и темпов работ, а также от того, как часто будут необходимы услуги геодезиста: работать бригаде на объекте ежедневно или же выезжать по мере необходимости.

По окончании отдельных видов строительно-монтажных работ выполняется исполнительная съемка конструкций. Исполнительная геодезическая съемка отличается повышенной тщательностью и ответственностью. После обработки результатов геодезических измерений составляется исполнительная документация – планы, продольные и поперечные профили сооружений, при необходимости разрезы и сечения, на которых указывается направление и величина отклонений положения конструкций от проекта. Исполнительная геодезическая документация выполняется в соответствии с государственным стандартом. Комплексное геодезическое обеспечение строительно-монтажных работ позволяет качественно реализовать проектныхе решения и предотвратить перерасход строительных материалов.




Узнать цены на геодезические работы по обеспечению строительства и ЗАКАЗАТЬ геодезическое сопровождение строительства можно по телефонам: +7 (962) 962-03-03, +7 (926) 926-03-03.

 

 

Услуги геодезиста на строительной площадке




От: 03geo,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Фасадная геодезическая съемка зданий и сооружений Проведение независимого геодезического контроля »

Отказ от ответственности (Disclaimer)